Находка
Ваш город Находка?
Резюме № 31052321
Обновлено 21 марта 2019
Превью фото соискателя
Специалист по охране трудаБыл в этом месяце
42 000 ₽
57 лет (родился 04 апреля 1966)
Владивостокне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Специалист по охране труда

    КГКУ "Управление землями и имуществом на территории ПК"
    Оформление земельных участков; выдача дальневосточного гектара; выдача справок из архива БТИ; проверки и учет имущества, которое стоит на балансе ПК.

    Обязанности:

    ОТ: проведение специальной оценки условий труда, - проведение вводных инструктажей (ОТ, противопожарного и ГО с мая 2017г), - составление личных карточек по выдаче Спец.одежды, - обучение работников по ОТ (лекции в объеме 20часов), -инструктаж неэлектротехнического персонала и присвоение 1 группы допуска, -учет и контроль, перезарядка огнетушителей, - план эвакуации (ФЭС) и его техническое обслуживание, - автономная порошковая противопожарная система в серверной. ГОЧС: Проведение учений и тренировок в учреждении и отчет перед управлением Первореченского района ГОЧС, - Подготовка плана эвакуации и контроль за списком сотрудников, - обучение работников по ГО, - пропаганда и наглядная агитация в учреждении.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2015
    • 4 года и 4 месяца

    Специалист охраны труда

    Строительная компания "Эверест", Владивосток
    Строительство учебного корпуса, спортивного комлекса, дополнительных двух этажей в общежитиях ВГУЭС. Плановый и текущий ремонт всех помещений во ВГУЭС.

    Обязанности:

    - Проведение вводного инструктажа по (ОТ, ППБ). -Проверка состояния охраны труда и документации на участках. -Контроль своевременного проведения начальниками подразделений технических испытаний оборудования, машин и спец. техники (грузовые автомобили, эскаватэр, 3 крана, бульдозер). -Выполнение предписаний органов гостехнадзора. - Обучение рабочих и стропольщиков. - Обучение начальников участков в лицензированной организации. - Контроль средств, выделенных на выполнение мероприятий по охране труда, а также средств индивидуальной защиты, состоянием предохранительных и защитных устройств. - Консультации дирекции компании по нормативным законодательным документам. Пром. безопасность - категории: А и Б9.
    • Январь 2008 – апрель 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель директора по административно-хозяйственным вопросам

    Некоммерческое партнерство "Рада", Владивосток
    Строительство административно-торговых центров и их экслуатация

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставку услуг в виде электро- теплоэнергии и воды к объекту и персонально арендаторам. Запрос тех. условий во ВПЭС и их выполнение, контроль оплаты на поставленные услуги в сетевых организациях. Работа с государственными службами: Ростехнадзор, Вневедомственная охрана МВД РФ, Главное управление ГОЧС по ПК. Разработал мероприятия по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве. Осуществлял контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда. Контролировал своевременное проведение испытаний состояния оборудования, машин и механизмов. Выполнял предписания органов государственного надзора и контроля за соблюдением действующих норм, правил и инструкций по охране труда, стандартов безопасности труда в процессе строительства. Разработал инструкции по охране труда. Проводил инструктаж, обучение и проверял знания работников по охране труда.
    • Июнь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    ГСУДО Краевая школа высшего спортивного мстерства, Владивосток
    Спортивное сооружение

    Обязанности:

    Охрана труда и техника безопасности на предприятии. Противопожарная безопасность на объекте. Подготовка планов и проведение мероприятий по ГОЧС. Разработка инструкций по охране труда, системы стандартов безопасности труда. Проведение инструктажа, обучение и проверка знаний работников по охране труда. Контроль за техническим состоянием оборудования, обследование технического состояния сооружения, эффективность работы вентиляционных систем, состояние санитарно-технических устройств, наличие средств коллективной и индивидуальной защиты работников.
    • Март 2006 – июнь 2006
    • 4 месяца

    Инженер общего сектора

    Приморское отделение Сбербанка №8635, Владивосток

    Обязанности:

    Перевод по запросу Сбербанка (после пожара в феврале 2006г. на должность Ханникова В. И.), проверка доп.офисов на противопожарную безопасность, Фельдегерская и спец. связь (секретное делопроизводство), Моб. подготовка, подготовка эвакуационных документов и материалов на случай ЧС, проведение тренировок в главном офисе.
    • Апрель 2002 – март 2006
    • 4 года

    Инженер ТСО

    Главное управление по делам ГОЧС ПК
    Государственная служба

    Обязанности:

    Обучение руководящих работников муниципальных организаций края. Проверка структурных подразделений по ОТ, выполнение обязанностей инженера ТСО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Exele, Internet Explorer.

Дополнительные сведения:

Удостоверение по охране труда № 634, выданное "УМЦ Федерации Профсоюзов Приморского края" - удостоверение № 1627, IV группа по электробезопасности до 1000В; - удостоверение № 124-специалист РСЧС (ГОЧС); - удостоверение по пожарному минимуму.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 14 августа 2023Последнее место работы (6 лет)Преподаватель дисциплин БЖД, Охрана трудаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный специалист по охране трудаИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 4 ноября 2021Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Специалист по охране трудаМай 2008 – март 2021
Обновлено 27 мая 2019Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Ведущий специалист по охране трудаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2019Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Начальник отделаМай 2004 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2018Последнее место работы (2 года)Специалист по охране труда и технике безопасностиЯнварь 2016 – январь 2018
Обновлено 1 ноября 2016Последнее место работы (2 года)Заместитель начальника отделаЯнварь 2014 – январь 2016
Обновлено 2 сентября 2016Последнее место работы (16 лет)Специалист по охране трудаАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2015Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Начальник ж/д станцииДекабрь 1995 – сентябрь 2015
Работа в Находке / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по охране труда

Смотрите также резюме