Находка
Ваш город Находка?
Резюме № 39153932
Обновлено 21 сентября 2022
Превью фото соискателя
Руководитель структурного подразделения, менеджер коммерческих проектов, специалист на производствоБыл сегодня в 10:22
40 000 ₽
47 лет (родился 11 июля 1976)
Санкт-Петербургудаленная работаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 8 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Управляющий коммерческой недвижимостью

    Индивидуальная трудовая деятельность

    Обязанности:

    Вернулся к выполнению обязанностей по поддержанию коммерческой недвижимости в надлежащем состоянии. Обслуживание, арендаторы, финансовый учет, контроль состояния и договорная деятельность. Продолжаю поиск иных видов трудовой деятельности с учетом моего образования, производственного и жизненного опыта.
    • Декабрь 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела маркетинга и развития

    НКО «Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье», член РСПП (г. Москва), Владивосток

    Обязанности:

    Сбор и учет информации. Обработка предложений работодателей и органов власти по вопросам взаимодействия, участие в деятельности по расширению состава участников.
    • Май 2012 – декабрь 2017
    • 5 лет и 8 месяцев

    Управляющий коммерческой недвижимостью

    Индивидуальная трудовая деятельность, Владивосток

    Обязанности:

    Основное направление - управление коммерческой недвижимостью в т.ч. организация и контроль финансовых, договорных, бытовых взаимоотношений с арендаторами, обслуживающими организациями. Контроль и обеспечение работ по поддержанию объектов недвижимости в исправном техническом состоянии. Организация необходимых ремонтных работ, поиск подрядчиков, согласования и прием в эксплуатацию выполненных участков работ. Ведение реестра арендаторов и контроль исполнения платежей. Поиск дополнительных видов доходной деятельности.
    • Октябрь 2011 – май 2012
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника кредитного департамента

    ООО "Примтеркомбанк", Владивосток

    Обязанности:

    Оперативное руководство кредитным отделом (в составе кредитного департамента кредитный отдел и отдел залогов), контроль за формированием кредитных досье и материалов на кредитный комитет банка, мониторинг кредитных продуктов банков на интернет сайтах, участие в разработке новых кредитных продуктов банка.
    • Май 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО "Наше Время", Владивосток

    Обязанности:

    Организация предприятия "с нуля" (медицинские услуги - ортопедия и травматология), подбор и обустройство рабочих площадей, участие в подборе квалифицированного мед. персонала, погружение в особенности профильного мед. оборудования и его приобретение, лицензирование, организация взаимоотношений с медицинскими учреждениями, разработка и практическая (в т.ч. сам ходил предлагал, заинтересовывал, убеждал, расклеивал объявления и т.д.) реализация рекламных продуктов, создание договорной базы предприятия, контроль текущей и бухгалтерской деятельности, финансовое и производственное планирование.
    • Март 2002 – май 2008
    • 6 лет и 3 месяца

    Директор

    ООО "Финэкс", Владивосток

    Обязанности:

    Основное направление торговля автотранспортом и специальной техникой, запасными частями. Исполнение сложных заказов (разные виды ремонтно-строительной техники и комплектующих к ним). Участие в формировании заказов и их логистике, склад. Организация договорных и финансовых взаимоотношений. Мониторинг видов деятельности и поиск жизнеспособных коммерческих проектов.
    • Август 2001 – февраль 2002
    • 7 месяцев

    Финансовый директор

    ООО "Системы рационального предпринимательства", Владивосток

    Обязанности:

    ООО "СРП" фактически являлась управляющей компанией неформального холдинга состоящего из производственного, торгового и информационного блоков в их числе: фарфоровый завод, страховая компания, кредитный дом, торговые компании, газета "Вестник" и прочие (всего около 20 юридических лиц). В основе функциональные обязанности включали в себя организацию взаимоотношений компаний участников, контроль отчетности и организацию финансовой деятельности холдинга в целом, формирование сводного бюджета холдинга, оперативное планирование и распределение финансовых потоков предприятия.
    • Ноябрь 1999 – август 2001
    • 1 год и 10 месяцев

    Экономист

    ГУ Центрального банка РФ по Приморскому краю, Владивосток

    Обязанности:

    Производственная деятельность в составе отдела лицензирования и контроля за ликвидацией кредитных организаций Управления по регулированию деятельности КО. Принимал участие в составлении регулярной отчетности о деятельности коммерческих банков действующих на территории Приморского края согласно методик и требований Банка России. Направлялся организацией на семинары и курсы повышения квалификации по линии деятельности отдела. Принимал участие в годовом собрании акционеров курируемого банка в качестве докладчика от надзорного органа.
    • Июнь 1997 – август 1999
    • 2 года и 3 месяца

    Бухгалтер-экономист

    Ликвидационная комиссия АКБ "Востокинвестбанк", Владивосток

    Обязанности:

    Начало официальной самостоятельной производственной деятельности. Принят охранником в ЛК АКБ "Востокинвестбанк" переведен на должность бухгалтера - экономиста где в составе коллектива профессионалов принимал участие в составлении текущей и консолидированной отчетности, текущая операционная деятельность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организован, опрятен, критику принимаю и делаю выводы, готов обучаться/совершенствоваться, физически здоров, вакцинирован, с интересом воспринимаю новые виды деятельности, владею компьютером и пр. оргтехникой на уровне уверенного пользователя.

Дополнительные сведения:

Женат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Заместитель директора по УВРНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Генеральный директорСентябрь 2013 – февраль 2021
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Заместитель генерального директораСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2023Последнее место работы (7 лет)Руководитель отдела региональных продажМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2023Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель структурного подразделения социального обслуживанияФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель отдела по работе с маркетплейсамиНоябрь 2020 – декабрь 2021
Обновлено 12 января 2023Последнее место работы (2 года)Руководитель Обособленного ПодразделенияАвгуст 2020 – август 2022
Обновлено 22 апреля 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2021Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Начальник управления подвижного составаФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля 2021Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Коммерческий директорСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Находке / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Менеджер-руководитель проектов

Смотрите также резюме