Находка
Ваш город Находка?
Резюме № 20578796
Обновлено 2 августа 2017
Превью фото соискателя
Начальник отдела снабженияБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 19 апреля 1958), cостоит в браке, есть дети
Находкаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Энергетик

    ДВ филиал ФГУП"Морсвязьспутник", Находка
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 11 месяцев

    Главный инженер, энергетик

    ООО "Эдмонтон", Находка

    Обязанности:

    Организация и контроль эксплуатационного обслуживания здания и инженерных систем (электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, канализации, лифтов, эскалаторов) силами как собственных ремонтных групп, так и подрядных организаций. Контроль за соблюдением требований, норм и правил ТБ, ППБ, ПЭБ. Работа с подрядными организациями, поставщиками коммунальных услуг, с государственными инспектирующими органами, коммунальными и аварийными службами. Подготовка технической документации и должностных инструкций персонала
    • Сентябрь 2004 – июнь 2012
    • 7 лет и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ЗАО "Примпищеснаб", Находка

    Обязанности:

    Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью Общества, обеспечение соблюдения законности в деятельности Общества, выполнение всех лицензионных требований при осуществлении деятельности общества в соответствии с законодательством РФ.
    • Март 2000 – август 2004
    • 4 года и 6 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ОАО "Мясокомбинат "Находкинский", Находка

    Обязанности:

    Поиск поставщиков с наилучшими условиями работы (цены, условия оплаты, логистика, качество продукции), работа с договорами поставки. Работа с претензиями со стороны клиентов компании, а также в сторону поставщиков. Разрешение конфликтных ситуаций (касается вопросов просрочек платежей, недостач, пересортицы, поставки некачественной продукции, срывы сроков поставки и т.д.). Планирование, пополнение складских остатков. Работа при взаимодействии со всеми отделами компании: склад, цех, бухгалтерия, транспортный участок. Награждён грамотой губернатора Приморского края
    • Декабрь 1999 – март 2000
    • 4 месяца

    Заместитель директора по административно-хозяйственной части

    Находкинский учебный комплекс, Находка

    Обязанности:

    Обеспечение работы предприятия по административно-хозяйственной части, контроль за подачей энергоносителей, контроль за исправностью оборудования и офисной техники, контроль за своевременным расчётом с коммунальными предприятиями и организациями.
    • Октябрь 1994 – август 1999
    • 4 года и 11 месяцев

    Инженер по снабжению

    ОАО "Мясокомбинат "Находкинский"

    Обязанности:

    Получение по договорам товарно-материальных ценностей (сырьё, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформление документации на отправляемые и получаемые грузы, заказ контейнеров, вагонов, транспортных средств.
    • Июнь 1993 – сентябрь 1994
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер 1-й категории

    Торгово-коммерческая компания «Находторг», Находка

    Обязанности:

    Оперативное руководство погрузочно-разгрузочными операциями, организация обеспечения необходимыми для выполнения работ машинами, механизмами и рабочими, контроль за соблюдением техники безопасности и составлении нарядов по итогам проделанной работы.
    • Февраль 1988 – сентябрь 1991
    • 3 года и 8 месяцев

    Инженер-механик мясожирового цеха

    ОАО "Мясокомбинат "Находкинский", Находка

    Обязанности:

    Обеспечение безаварийной и надёжной работы всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизации и повышению экономичности ремонтного обслуживания оборудования.
    • Май 1985 – январь 1988
    • 2 года и 9 месяцев

    Механик технологического оборудования

    ПО «Магаданрыбпром», Магадан

    Обязанности:

    Контроль за правильной эксплуатацией, поддержанием в исправном техническом состоянии технологического оборудования рыбного цеха. Своевременное осуществление технического осмотра, профилактического ремонта и замены отработанных деталей, проведение ремонта, наладки и постремонтной диагностики оборудования. Контроль и организация работы по использованию, замене и утилизации отработанных масел и расходных материалов. Руководство сотрудниками категории рабочих, непосредственно участвующих в ремонте, наладке, установке, и обслуживании оборудования рыбного цеха.
    • Октябрь 1980 – сентябрь 1983
    • 3 года

    Инженер-конструктор 2-й категории

    Дальневосточное ЦПКБ, Владивосток

    Обязанности:

    Выполнение торсиографирования, замеры вибрации, шума и освещённости на судах. Выполнение проектных работ по устранению колебаний коленчатого вала судового ДВС, вибраций, шума и освещённости в судовых каютах и помещениях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация бесперебойной работы инженерных систем (теплоснабжения, водоснабжения и канализации, Проведение профилактических работ инженерных систем, предупреждение аварийных ситуаций, Материальное обеспечение запасными частями, расходными материалами, Организация учета и отчетности по расходу потребляемых энергоресурсов. Планирование и организация проведения ППР оборудования: разработка графиков, программ и технологических карт обслуживания и ремонта оборудования, Работа согласно договоров с организациями поставщиками коммунальных услуг (свет, вода, тепло). Взаимодействие с контролирующими органами; Взаимодействие со службами ЖКХ; Оформление и ведение технической и договорной документации.

Дополнительные сведения:

Умение принимать решения быстро, самостоятельно и брать на себя ответственность. Уверенность в положительных результатах от принятых решений и деятельности. Готовность начать процесс нововведений, управлять им и использовать в интересах организации. Открыт для общения со всеми подчинёнными. Внимателен к их деловым предложениям. Компетентен в своей сфере деятельности. Без вредных привычек, стрессоустойчив. Причина поиска работы: Карьерный рост, увеличение материального благосостояния, желание получать удовлетворение от хорошо выполненной работы, возможность для самореализации. Имею пятую группу по электробезопасности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (8 лет)Начальник отдела снабженияМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Находке / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела снабжения

Смотрите также резюме