Находка
Ваш город Находка?
Резюме № 33593768
Обновлено 24 сентября 2020
no-avatar
Начальник отдела продажБыл в этом месяце
90 000 ₽
54 года (родился 23 сентября 1969), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переезду: Владивостокготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 2 месяца

    • Июль 2013 – октябрь 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Региональный менеджер

    ООО"Ратимир", Владивосток

    Обязанности:

    Координация работы дистрибьютора. Постановка задач на развитие территории для дистрибьютора, контроль их выполнения. Проведение переговоров с потенциальными партнерами. Анализ продаж продукции ТМ"Ратимир" Анализ рынка и потребительского спроса. Разработка маркетинговых программ. Подбор, обучение, контроль работы персонала (торговые представители, менеджеры) Наставничество, коучинг, полевое сопровождение сотрудников дистрибьютора, подготовка и проведение аудиторных тренингов. Проведение в ТТ плановых, контрольных проверок (аудит). Достижения: Разработка и внедрение в практику системы обучения и развития ТП и СВ дистрибьютора (аудиторные тренинги "Эффективные продажи", "Полевое обучение и Аудит", "Ситуационное лидерство", "СПИН"), системное обучение ТП и СВ в "полях", участие в изменениях мотивационных программ для сотрудников ОП. Создание позитивной и деловой обстановки в ОП, обеспечение минимального уровня ротации (увольнений) персонала. Контроль за наличием продукции на складе (отсутствие OOS) Обеспечение устойчивого прироста объёма продаж в докризисный период (7-10% ежемесячно). В условиях кризиса совместно с коллективом дистрибьютора обеспечил стабильные продажи на вверенной мне территории с недопустимостью потерь в объёме плановых показателей. В рамках бюджета разрабатывал и совместно с ОП дистрибьютора проводил маркетинговые мероприятия на территории Сахалинской области. Путём внедрения ТММ, объём продаж "фокусной" номенклатуры продукции увеличивался в среднем на 20-30%.
    • Июль 2011 – май 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ИП Качан,магазин "Попутчик", Владивосток

    Обязанности:

    Организация внутренних и внешних бизнес-процессов: - Организация работы торгового зала - Обучение персонала навыкам торговли - Управление персоналом магазина, организация работы по обслуживанию покупателей - Работа с товаром: наполнение торгового зала, инвентаризация, анализ продаж, мерчандайзинг - Проведение переговоров с действующими и потенциальными партнёрами (поставщиками)
    • Декабрь 2009 – август 2010
    • 9 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО"Алголь"(ООО"Марти"), Владивосток

    Обязанности:

    Начальник отдела продаж Руководство ОП на территории Приморского края. Постановка планов продаж для ЭКТП, контроль их выполнения. Проведение переговоров с потенциальными партнерами. Анализ продаж продукции. Разработка и проведение маркетинговых программ. Подбор, обучение, контроль работы персонала (торговые представители, менеджеры). Наставничество, коучинг, полевое сопровождение сотрудников. Подготовка и проведение аудиторных тренингов. Проведение в ТТ плановых, контрольных проверок (аудит). Контроль ДЗ ТП Достижения: Обучение ТП и SV с «нуля». Проводя обучение, развил в сотрудниках профессионализм, понимание важности развития и применения навыков продаж, самостоятельность и ответственность. Увеличение доли представленности продукции на 20%, увеличение доли компании на рынке на 20%.
    • Ноябрь 2007 – август 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Территориальный менеджер

    ЗАО ГК"Русский Алкоголь", Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    Руководство филиалом «РА» на территории Сахалинской области, постановка планов продаж для дистрибьюторов, контроль их выполнения, проведение переговоров с потенциальными партнерами, анализ продаж продукции, анализ рынка и потребительского спроса, контроль складских остатков (отсутствие OOS). Разработка маркетинговых программ. Составление бюджета филиала. Подбор, обучение, контроль работы персонала (торговые представители, менеджеры), наставничество, коучинг, полевое сопровождение сотрудников, подготовка и проведение аудиторных тренингов. Разработка и внедрение мотивации торговых представителей. Проведение в ТТ плановых, контрольных проверок (аудит). Контроль за ДЗ дистрибьютора и ТТ. Достижения: Вступив в должность в течении месяца провел реорганизацию филиала (до этого момента филиал был без руководителя в течении 4-х месяцев). Путём подбора и обучения сотрудников удалось создать профессиональную команду ТП и менеджеров. Прирост продаж на 2008 год составил 22% по крепкому алкоголю и 175% по слабоалкогольной продукции. Добился увеличения представленности продукции «РА» с 22 до 72% по территории Сахалинской области.
    • Июль 2005 – август 2007
    • 2 года и 2 месяца

    Супервайзер

    ООО"Оптима-Приморье", Южно-Сахалинск

    Обязанности:

    Руководство командой торговых представителей корректировка, распределение плана продаж по территориям, постановка планов, задач ТП, контроль их выполнения, подбор, обучение, контроль работы персонала (торговые представители), проведение в ТТ плановых, контрольных проверок (аудит), продвижение торговых марок на рынке (проведение ТММ) Достижения: За время работы организовал и обучил команду ТП. Проводя обучение, развил в сотрудниках профессионализм, понимание важности развития и применения навыков продаж, самостоятельность и ответственность. Созданием позитивной, рабочей атмосферы в коллективе добился отсутствия «текучки» кадров. Выполнение планов продаж составляло не менее 100%. Процент дистрибьюции -98% по территории. Команда ТП неоднократно занимала призовые места при проведении бизнес-соревнований. По итогам 2006 года был награжден ценным подарком.
    • Май 2004 – июнь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Эксклюзивный торговый представитель

    ООО"Оптима-Приморье", Владивосток

    Обязанности:

    Торговый представитель Продажа продукции компании в розничные торговые точки путём прямой доставки, продвижение продукции компании, мерчандайзинг, работа с ККМ и КПК, поиск и привлечение новых клиентов, работа с документацией (накладные, счета-фактуры), составление отчётности о проделанной работе, ведение переговоров на уровне первых лиц. Достижения: За время работы в компании зарекомендовал себя, как профессиональный, ответственный работник. Проработав 10 месяцев, переведён на должность торговый представитель по работе с ключевыми клиентами. За время работы, на последней должности, максимально увеличил процент дистрибуции, с «нуля» разработал новый канал сбыта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Все базовые программы МС Office,1С 8.

Дополнительные сведения:

Честен, ответственен, нацелен на результат, способен принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, коммуникабелен. Жизненое кредо - "не искать причину по которой нельзя, что-то сделать, а найти способ как это сделать" Охота, рыбалка.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Администратор ресторанаОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник караулаОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 июля 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Руководитель отдела продаж удалённо / Специалист по развитию отделов продажМай 2019 – апрель 2022
Обновлено 19 мая 2022Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель отдела по сделкам с недвижимостьюСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 апреля 2021Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела продажФевраль 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 14 января 2021Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Региональный представитель по продажамИюль 2019 – август 2020
Обновлено 13 сентября 2020Последнее место работы (5 мес.)Бренд- менеджерМарт 2020 – август 2020
Обновлено 3 декабря 2019Последнее место работы (10 лет)Руководитель отдела продажЯнварь 2003 – январь 2013
Обновлено 20 июня 2019Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель отдела розничных товаровИюнь 2017 – февраль 2019
Работа в Находке / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме