Находка
Ваш город Находка?
Резюме № 7595208
Обновлено 17 января 2018
Превью фото соискателя
Инспектор технического надзораБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 24 сентября 1975), не состоит в браке, детей нет
Находкаготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 5 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Инспектор строительного контроля

    АО "Интертек Рус"

    Обязанности:

    - Проверка соответствия качества выполненных работ, применяемых строительных материалов, конструкций, изделий и оборудования на соответствие требованиям нормативно-технической документации и установленным в РФ гос.стандартам и правилам, включая проверку наличия документов, удостоверяющих их качество, а также положениям утвержденной технической документацией. Контроль наличия и ведения в соответствии с нормативными требованиями исполнительной документации в процессе строительства Объекта. - - Проверка исполнительной документации перед сдачей ее Заказчику. Визирование освидетельствования всех видов общестроительных работ (визирование актов о приеме выполненных работ, формы КС-2, КС-3) - Контроль правильности проведения подрядной организацией и поставщиками входного контроля строительных материалов, конструкций, изделий и другой получаемой продукции, используемой в работе на Объекте, а также обеспечение предотвращения использования для работы на Объекте продукции, не прошедшей входной контроль. - Контроль своевременности и правильности ведения общего и специальных журналов работ. - Проверка документов о качестве на применяемые им материалы, изделия, конструкции и оборудование, документированных результатов входного контроля и лабораторных испытаний. - Фиксирование результатов строительного/технического надзора за работами на объекте в журналах работ.
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2016
    • 4 года и 3 месяца

    Представитель заказчика

    Chevron, Новороссийск

    Обязанности:

    Управление проектом по обеспечению качеством Общестроительные работы и покраска при строительстве 6 резервуаров каждый по 100 000т. для хранения нефти, а так же объектов инфраструктуры резервуарного парка. Основные обязанности: - Анализ ПКК (плана контроля качества) и документов по качеству, принятие мер по актуализации ПКК; - Проведение планового и внепланового надзора и контроля за качеством СМР работ в соответствии с ПКК и по поручению ГУП КТК; - Проведении аудитов подрядных организаций и лабораторий; - Документирование результатов контроля и надзора за качеством в ежедневных отчетах ГУП КТК; - Выявление потенциальных проблем и вопросов по качеству и доведение их до подрядной и субподрядных организаций; - Проведение контроля устранения выявленных несоответствий; - Контроль разработки и реализации корректирующих и предупреждающих действий для предотвращения повторного возникновения несоответствия; - Контроль процесса согласования отступлений от проектной (рабочей документации) в соответствии с требованиями процедур; - Контроль изменения проекта, включая изменения, связанные с новыми требования НД, контроль документального подтверждения внесения изменений с указанием причин; - Обеспечение исполнения всех требований проекта при входном контроле качества изделий и материалов для выполнения общестроительных работ и АКЗ (металлоконструкции, двери, окна, ж/б балки, потолки, ЛКМ, изоляционные материалы, кожухи, оболочки, изделия из древесины, трубы, отводы, стержневая арматура, напольная плитка, материалы верхнего слоя отсыпки и прочие материалы, относящиеся к общестроительным работам). - Рассмотрение и согласование с подрядчиком по СМР планов, процедур, технологических карт и прочих видов документации, разрабатываемой в рамках реализации проекта. - Проверка и подтверждение заключений лаборатории СКК подрядчика по СМР. - Контроль за сроками и объемам выполняемых работ, за их соответствием утвержденной проектной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам. - Контроль за устранением подрядчиком недоделок и дефектов в сроки, установленные комиссией по приемке законченных строительно-монтажных работ. - Контроль полноты и качества оформления исполнительной документации по объекту строительства (журналы, акты и т.д.).
    • Сентябрь 2011 – июнь 2012
    • 10 месяцев

    Инженер по проектированию и техническому надзору

    Shtokman Development AG, Москва

    Обязанности:

    - Управление проектами, непосредственное выполнение работ по управлению проектами, проектирование, капитальное строительство EPC проектов; - Организация разработки проектов, долгосрочных, среднесрочных и текущих планов проектирования и планирования управления; - Предоставление технической поддержки и проверки FEED; - Организация и подготовка тендерной документации (объем работ, договоры и т.п.), EPC проекты, обзор и анализ тендерной документации на соответствие, выдача рекомендаций по тендерам, а также мониторинг и своевременное выполнение тендерных документов на участие в конкурсе; - Участие в подписании контрактов с подрядчиками; - Проверка документации на соответствие международным стандартам, сетей (систем водоснабжения и водоотведения, газоснабжения и т.д.) для УКПГ, завода СПГ и береговой инфраструктуры; - Организация взаимодействия и координация работ по проектной и исполнительной документации в структурных подразделениях, группах, отделах и управлениях в пределах полномочий, предоставленных Начальником Управления; - Организация выполнения планов капитального строительства, своевременный выпуск технической документации для строительства, рабочей документации, строительных норм и правил, стандартов, норм безопасности, производственной санитарии, требованиям рациональной организации труда; - Сопровождение Проектной документации (FEED) на ГлавГосЭкспертизе, Региональной экспертизе Мурманской области. Координация отработки замечаний, выданных экспертами, с Генеральным проектировщиком.
    • Ноябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер-проектировщик

    «Акер Контрактинг Россия АС», Находка

    Обязанности:

    - промежуточное проектирование на строительстве нефтегазовой платформы, создание чертежей временных конструкций в программе AutoCAD для гражданского строительства, а так же чертежи по проведению грузоподъёмных операций и установке механического оборудования необходимого при строительстве железобетонного основания. Выпуск чертежей для каждого этапа строительства, в частности: опалубка и опалубочные работы (нижней и верхней плит), скользящей опалубки стен, подмостей, лестниц. - авторский контроль выполняемых работ; - работа в команде с зарубежными специалистами; - постоянная работа с подрядными и субподрядными организациями.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    QC Civil / Structural Inspector (технический надзор)

    Fluor Daniel Eurasia, Inc.

    Обязанности:

    - работа с нормативной и технической документацией: ITPs, Specification, СНиП, ГОСТ, ВСН, СтройКонсультант; - проверка и исправление текущей исполнительной и сдаточной документации; - участие в проведении аудита завода железобетонных конструкций; - проведение аудита лаборатории бетонного завода; - согласование изменений проектных решений; - контроль выполнения плана капитального строительства, соответствия объёмов, сроков и качества выполняемых строительно-монтажных работ; - приёмка законченных строительно-монтажных работ, оформление необходимой технической документации; - участие в работе комиссии по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию (бетонный завод и лаборатория); - работа в команде с зарубежными специалистами; - постоянная работа с подрядными и субподрядными организациями.
    • Июль 2008 – сентябрь 2008
    • 3 месяца

    Ведущий инженер (технический надзор)

    ЗАО «Ванкорнефть»

    Обязанности:

    - разработка и утверждение реестров документации необходимой при сдаче объектов; - работа с нормативной и технической документацией: СНиП, ГОСТ, ВСН, СтройКонсультант; - проверка и исправление текущей исполнительной и сдаточной документации; - систематизация поступающей проектной документации на м/р Ванкор и выдача подрядчикам; - контроль выполнения плана капитального строительства, соответствия объёмов, сроков и качества выполняемых строительно-монтажных работ на Ванкорском месторождении; - работа в команде с зарубежными специалистами; - постоянная работа с подрядными и субподрядными организациями.
    • Май 2005 – май 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Отдел по контролю качества QC, Инженер ПТО

    Строительная компания «BETS B.V.» (Bechtel-Enka-Technostroyexport)

    Обязанности:

    - работа с Российской технической документацией по монтажу, испытаниям и приёмо-сдаточной документации по резервуарам, технологическому оборудованию и трубопроводу для предъявления рабочей комиссии; - ведение и подготовка производственной документации по монтажу технологического оборудования и технологического трубопровода; - подготовка паспортов на сосуды работающих под давлением для последующей регистрации в территориальных органах Ростехнадзора; - составление журнала сварочных работ по резервуарам и технологическому трубопроводу; - составление журнала термической обработки сварных соединений по технологическому трубопроводу; - подготовка исполнительных схем по резервуарам и технологическому трубопроводу с обозначением сварных стыков и спецификацией; - подготовка пакета документации для испытания технологического трубопровода (в том числе разрешения, акты на продувку и испытание трубопровода); - подготовка и передача владельцу трубопровода свидетельства о качестве монтажа технологического трубопровода в комплекте со всеми формами и необходимой документацией до начала пусконаладочных работ; - составление паспортов по технологическим трубопроводам высокого давления (свыше 10Мпа) и трубопроводам низкого давления (до 10Мпа включительно) I, II, III категорий; - контроль сроков выполнения работ; - контроль исполнительной документации; - принимал участие в согласовании проектных изменений с заказчиком; - работа с Технадзором заказчика и рабочей комиссией по приёмки этапов строительства.
    • Январь 2004 – май 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Отдел промежуточного проектирования, инженер-строитель

    ООО Строительная компания «Quattrogemeni LTD», Находка

    Обязанности:

    Промежуточное проектирование на строительстве нефте-газовых платформ, создание чертежей временных конструкций в программе AutoCAD для гражданского строительства, а так же чертежи про проведению грузоподъёмных операций и установке механического оборудования необходимого при строительстве железобетонных оснований. Выпускал чертежи для каждого этапа строительства, в частности: опалубки и опалубочных работ (нижней и верхней плит), скользящей опалубки, подмостей, лестниц, подъёмников. Отвечал за выпуск всех чертежей для поведения грузоподъёмных операций на стройплощадке. Работа с 3D-моделями в AutoCAD для расстановки закладных деталей различного назначения (крепление строительных лесов, башенных кранов, подъёмников и т.д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение проекта с "нуля". Работа с проектировщиками. Знание проведения процедур подготовки и согласования проектов. Контроль за реализацией проекта на всех этапах. Контроль сроков выполнения работ, контроль сметной документации, контроль качества строительно-монтажных работ, контроль исполнительной документации, сдача объектов в эксплуатацию подведомственных Ростехнадзору РФ Навыки работы с программами: MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Outlook, AutoCAD

Дополнительные сведения:

Творческая личность с активной жизненной позицией и твердым характером, трудолюбивый, коммуникабельный, ответственный, пунктуальный, целеустремленный. Способен к нестандартным решениям и работе в команде. Особенно привлекает развитие проектов "с нуля.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Находке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инспектор